Nubafa nubafa

10/02/2016

Какие использовать светильники потолочные для ванной комнаты?

В ванной комнате думаю переделать свет, потому что надоела лампочка посередине, светит тускло и не приятно. Какие использовать светильники потолочные для ванной комнаты, не подскажите молодому парню?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие использовать светильники потолочные для ванной комнаты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на светильники потолочные производители из России

tadafi

10/02/2016

плюс 0

Если вам необходимо знать, какие использовать светильники потолочные для ванной комнаты, то я постараюсь вам помочь. Можно монтировать точечные, по 20-30 Вт, если много, берите поменьше мощностью. Располагать их параллельно один другому, что бы было красиво и освещало все пространство. Желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше приобрести уплотнитель для ванной?

… для ванной нужно обязательно использовать при укладки кафеля,при монтаже санузлов…

1

Сколько стоит раковина тюльпан для ванной комнаты?

… что раковина тюльпан для ванной комнаты наиболее подходит и… раковину как…

1

Какая стоимость вытяжного вентилятора для ванной комнаты?

Хочу себе поставить новый вытяжной вентилятор в ванную комнату. Вот решил поинтересоваться…

1

Какая затирка подойдет для ванной комнаты?

…но, какая-то продержится в первозданном состоянии дольше, а какая… - какая затирка…

2

Какой дизайн выбрать для ванной комнаты, совмещенной с санузлом?

… материалы для ванной комнаты должны быть влагостойкими. Дизайн ванной комнаты……

1

Как сделать деревянную столешницу для ванной?

Сделать столешницу для ванной комнаты очень просто. Выбираете в …

1

Как подобрать тканевые занавески для ванной комнаты.

… по цвету и тематики стен ванной комнаты.Из материала я бы вам посоветовал выбирать…

1

Как выбрать раковину для ванной комнаты?

… изготавливаются раковины. Я бы посоветовала для ванной комнаты выбрать керамическую…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.