Mucawu mucawu

10/02/2016

Какие есть идеи потолка сделать?

Всем привет! Обращаюсь ко всем любо знающим людям, а именно по строительной и вообще все что касается дома, подскажите мне какие нибудь источники информации, что бы больше не задавать такие вопросы какие есть идеи потолка сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть идеи потолка сделать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на индикатор ид производители из России

wesile

10/02/2016

плюс 0

Привет! могу помочь вам с таким вопросом про хорошие книги и журналы про строительство, в особенности это касается тех, кто мало знает про ремонтные работы, как правильно рассчитать подвесные потолки, объем кубов заливки фундамента, ну и тому подобное, первую и главную книгу для молодых прорабов, называется Строим дачу за один сезон или же в интернете сайты про строительство, после найдете ответы какие есть идеи потолка сделать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подвесить к потолку?

Если вы не знаете как подвесить к потолку люстру, то могу вам подсказать…

1

На каком расстоянии от потолка вешать карниз?

… на расстоянии 5-10 см от потолка в зависимости от того, как и … но в не зависимости…

6

Какие есть идеи для дачи своими руками?

…, вдали от города и его суеты. Идеи для дачи своими руками… пластиковых бутылок…

1

На какую высоту от потолка вешать карниз?

…какую высоту от потолка вешать карниз. но я могу помочь Вам, рассказав на какую…

3

Какие есть идеи дизайна стандартной квартиры?

…. Можно сделать дизайн квартиры в одном стиле, а можно сделать…

1

Подскажите пожалуйста какие есть современные потолки из гипсокартона для кухни?

…радость. Есть шесть видов современных потолков из гипсокартона.… антипараллельный.…

1

На какую высоту от потолка вешать карниз

…сделал ремонт у себя в дома и я тоже не знал на какую высоту от потолка…

2

Как в одной комнате сделать две зоны детскую девочке 3 года…?

…каких-либо конструкций и для этого необходимо при помощи мебели сделать… не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.