Fupila fupila

08/02/2016

Как сделать зеркальный потолок?

Не знаю когда буду делать ремонт, но думаю что скоро и мне нужна ваша помощь. Дело в том, что хочу в спальне сделать зеркальный потолок, но пока не знаю как. Буду рад если кто из вас мне подскажет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать зеркальный потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pikinu

08/02/2016

плюс 0

Попробую вам помочь и подсказать. Если уже делаете ремонт, то только капитальный на лет 50 что бы был. А вот зеркальный потолок сделать не так и сложно, самое главное знать технологию, правильно подвесить само зеркало на потолок, зафиксировать его. Есть еще полотно в виде зеркала, его конечно чаще используют.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать зеркальный потолок в ванной?

… друг!я могу вам сказать что сделать зеркальный потолок в ванной обойдется вам…

1

Как сделать светящийся потолок?

…, чтоб сделать светящийся потолок тебе нужно на …их не было видно можно сделать…

1

Как сделать монолитный потолок?

…, что бы сделать монолитный потолок вам необходимо сначала сделать подпорки снизу,…

1

Как сделать закругленный потолок?

Если вам нужно сделать закругленный потолок из гипсокартона, но предварительно сделать…

1

Как сделать пластиковый потолок видео?

… пластиковый потолок чем дальше тем больше имеет … руками с помощью товарища…

1

Как сделать рельефный потолок?

… на потолок. Для того, чтобы сделать такой потолок …потолок, затем с помощью…

2

Как сделать декоративный потолок?

… сделать декоративный потолок можно …потолок любой сложности и дизайна. можно…

1

Как сделать осб потолок?

… чтобы сделать осб потолок необходимо вначале сделать решетку из … образом…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.