Topiwo topiwo

06/02/2016

Какие выбирать светильники на потолок на кухню?

Здравствуйте. Я хочу выяснить у вас, как нужно выбирать мне светильники на потолок на кухню? Я никак не могу определиться со стилем выбранным. Что бы вы мне могли посоветовать относительно выбора светильников.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие выбирать светильники на потолок на кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

wasuve

06/02/2016

плюс 0

Светильники на натяжной потолок, вы можете сделать слегка утопленными. Это позволяет создать ощущение максимально естественного восприятия освещенности. К тому же данный метод позволяет зрительно расширить пространство. Купить их можно на сайте "Светильники.ру".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать потолок на кухню?

Кухня действительно быстрее всех …. Можно выбрать такой потолок на кухню, чтобы…

1

Как установить светильник на потолок?

… устанавливать светильник на потолок, вам необходимо…потолка к проводам в…

1

Сколько стоит светильник в потолок "армстронг"?

…, что могу помочь Вам. Цена светильника в потолок "армстронг" в первую очередь…

1

Как покрасить потолок на кухне?

… выберите акриловую краску. А какую - зависит от вашего желания… и фактура зависит…

1

Ровнял потолок на кухне потолок LR, почему то остаются маленькие…?

…Выровнять потолок на кухне и в детской после шпаклевки LR …

2

Пожалуйста посоветуйте в какой цвет покрасить гипсокартоновый потолок (кухя розово-коричневая?)

… только посоветовать, а уже вы должны выбирать сами. На мой взгляд можно…

3

Как натянуть ткань на потолок?

…!!! Перед тем, как натягивать ткань на потолок, следует измерить площадь…

3

Как выбирать коттедж?

Ответить на вопрос, как выбирать брус долго не протянет.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.