Fixawa fixawa

31/01/2016

Какими сделать потолки на даче?

Доброго вам утра. Я хочу сделать у себя на даче новые потолки, но не знаю, какие из них выбрать стоит. У нас были раньше обыкновенные и штукатурка уже осыпалась, нужно делать ремонт. Какие сделать потолки на даче?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какими сделать потолки на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолки натяжные потолки производители из России

tacala

31/01/2016

плюс 0

Потолки потолок или из гипсокартона. Сделать его не так уж и сложно, а вот вид уже другой будет, да и теплее такой потолок, потому как кладется обязательная теплоизоляция под материал. Он также защищает от влаги.

Как сделать потолок своими руками?

…, чтобы сделать потолок, вам понадобится: гипсокартон, профиль…

Какой лучше сделать потолок на кухне

…Потолок лучше всего делайте из изогипса и …

Гость

09/08/2016

плюс 0

У меня кирпичный дом на даче. Стены оштукатурены. Потолок из вагонки. Хочу сменить на другой. Подскажите на какой материал? чтобы было и красиво и недорого.

Гость

11/09/2016

плюс 0

Дачный домик в пол.кирпича,кирпичная печь,зимой не отапливается,потолок из двп,хотим обновить,какой материал лучше подойдет?

Гость

22/09/2016

плюс 0

из чего сделать потолок на даче

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как лучше сделать потолок?

…люди цепляют гипсокартон на потолок, но прежде всего …гипсокартона. Так же…

1

Как можно сделать калитку для дачи?

…того, что бы сделать калитку для дачи вам необходимо всего лишь … же на торец…

1

Как быстро сделать потолок?

…сделать потолок можно с помощью обрезных досок.…можно будет постелить утеплитель.…

1

Как интересно сделать потолок?

… сделать натяжной потолок. Также можно интересно сделать потолок с помощью гипсокартона.…

1

Как недорого сделать потолок?

…Если вам необходимо сделать потолок недорого, то самый дешевый …

2

Чем сделать потолок на даче?

Потолок в деревянном доме можно просто заменить … один минус: на 5-10 сантиметров…

1

Как сделать потолок в туалете?

… сделать потолок вашей мечты. Из нескольких существующих вариантов лучше остановиться…

1

Как сделать потолок на даче?

…не много было бы вам сделать натяжной потолок это сейчас в моде,и… дешевый…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.