Likoho likoho

28/01/2016

Как сделать подвесной потолок из панелей?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про то, как самостоятельно можно сделать подвесной потолок из панелей? Меня этот вопрос очень интересует в последнее время, хочется красоты в своей квартире...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать подвесной потолок из панелей?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

coxema

28/01/2016

плюс 0

Для того, чтобы сделать правильно подвесной потолок из панелей, вам необходимо правильно выровнять поверхность потолка и подготовить к надежному креплению его. Для этого нужно пройтись по нему специальным выравнивающим раствором. Для начала ставятся балки опорные, которые крепятся саморезами, потом панели ПВХ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как монтируется подвесной потолок?

… подвесной потолок вам необходимо подцепить для начала профиля по потолку и сделать…

1

Как мыть подвесной потолок?

…с помощью пары. Сделайте так, чтобы на грязные… образом вы и помоете подвесной…

1

Как крепится подвесной потолок?

…расскажу. Для того что бы сделать подвесной потолок нужно…будет начинаться…

1

Как сделать подвесной потолок армстронг?

…того, что бы сделать подвесной потолок армстронг, вам необходимо купить все …

1

Из чего сделать подвесной потолок?

…потолок, если он кривой или с горбами. Для того, чтобы сделать подвесной потолок…

1

Как сделать подвесной потолок видео?

… вопросе, так как сам недавно делал подвесной шуруповерт. С железных планок…

2

Как сделать подвесной потолок фото?

Народ начитался форумов разных как сделать подвесной потолок,но не могу найти нормальный…

1

Как делать подвесной потолок из панелей?

В детской комнате решил самостоятельно сделать подвесной потолок из панелей. Подскажите,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.