Bofoxu bofoxu

26/01/2016

Можно ли ставить розетки в ванную комнату?

Здравствуйте. У меня вопрос к специалисту или знающему человеку. Я делаю ремонт в ванной. Буду класть новый кафель и делать подвесной пластиковый потолок. Скажите, можно ли ставить розетки в ванную комнату?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли ставить розетки в ванную комнату?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в ванную комнату производители из России

dimahu

26/01/2016

плюс 0

Розетки в ванную комнату ставить можно. Тем более, что вы сейчас перед укладкой потолок тоже киньте проводку для света. Заведите ее в разводку под потолком. Главное правило: розетку установите подальше от воды и обязательно с крышкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно найти дизайн мозаики в ванную комнату?

… уже ничем. Найти эскизы можно в журналах или в интернете.

1

Можно ли использовать ламинат для ванной комнаты?

…в ванных комнатах. Могу сказать что ламинат для ванной комнаты не … надуваться…

1

Нужна ли батарея в ванной комнате?

… поставили ни батарею ни полотенцесушитель в ванной комнате. теперь вот жалею……

2

Посоветуйте дизайн ванной комнаты в деревянном доме?

…. Можно сказать, что дизайн дизайн ванной комнаты в коттедже идеально подходит…

1

Где посмотреть видео дизайна ванных комнат?

…ванных комнат. Есть и фотографии. В объёме, конечно, более наглядно видно. Можно…

1

Какой можете предложить дизайн ванных комнат?

Здравствуйте. Можно конечно и предложить ванная, ее месторасположение, какого она…

1

Чем оклеить ванную комнату?

Доброго времени суток!!! Можно оклеить пластиковыми панелями…, ровной. Удачи вам…

2

Как провести музыку в ванною комнату?

… провести музыку в ванную комнату, сперва необходимо сделать розетку в ванною…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.