Gahiso gahiso

20/01/2016

Сколько стоит подвесной потолок стеклянный

Приветствую Вас! Я всегда хотел сделать уникальный ремонт у себя в квартире, да такой чтобы поражал воображение. Все бы ничего ремонт делался потихоньку и подходил к своему логическому завершению. Но не тут то было, мне хотелось чтобы потолки в моей квартире были не просто потолками. И тут я занялся поисками решения данной проблемы. Почему проблемы, да потому что все что было на рынке, было не то. Но однажды мне посоветовали обратить внимание на подвесной потолок стеклянный. Не поверите, я был просто поражен красотой потолков предоставленных на фото. Из плюсов таких потолков насколько я слышал являются: Эстетичность, функциональность, влагостойкость, легкость в уходе и один из самых важных плюсов для меня увеличение объема? Теперь мне хотелось бы узнать цену всего этого чуда.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит подвесной потолок стеклянный

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wokuhi

20/01/2016

плюс 0

Да, действительно, все плюсы которые Вы перечислили, присущи нашим потолкам. И мы рады предоставить Вам огромный выбор материала из которого состоит подвесной стеклянный интерьер потолка у нас, то Вам будет сделана 20% скидка на материал плюс включаем в эту цену подвесную систему. Стоимость 1 кв. м. со скидкой начинается от 1800 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят автоматические раздвижные стеклянные двери?

…. Стоимость автоматических раздвижные стеклянных дверей напрямую зависит…

1

Дорго ли стоит подвесной потолок?

…дорогой товарищ и друг. Подвесной потолок в коридоре …потолок можно сделать…

2

Сколько стоит выравнить потолок в г уссурийске

сколько стоит выравнить потолок

1

Сколько стоит натяжной потолок за 1 м2 в рублях. И на сколько сантиметров опустится высота потолка?

Сколько стоит, не знаю, но ходить будешь, согнувшись под ним...

5

Сколько стоит сделать потолок?

… Для того, чтобы узнать сколько стоит потолок, нужно сначала …. Следует еще…

1

Сколько стоит побелить потолок за метр?

сколько стоит побелить потолок за метр?

1

Сколько стоит подшить потолок ДВП ?

Сколько стоит подшить потолок ДВП за 1 квадратный метр ?

2

Сколько стоит зеркальный потолок?

Доброго времени суток. Я делаю ремонт у себя на квартире. Решил сделать зеркальный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.