Yuduxo yuduxo

14/01/2016

Стоимость монтажа потолков из гипсокартона

Добрый день. Скажите, если кто-то понимает в ремонте. Сколько сейчас стоит монтаж потолка из гипсокартона, где могу найти мастеров? Хочу сделать ремонт двух комнат, просто у знакомых видела очень красиво получается.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость монтажа потолков из гипсокартона

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать конструкция из гипсокартона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yesigi

14/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Монтаж потолков из гипсокартона сейчас очень моден, да еще и по-моему мнению очень дешево обходится, выглядит красиво. В интернете можете посмотреть фотографии ремонтов и выбрать наиболее удобный для ваших комнат, там же можете найти мастеров, принципы не дорого берут рабочие, так что это вам по карману будет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Устройства потолков из гипсокартона

…! устройства потолков из гипсокартона ,само по себе не…так сказать "навес" из…

1

Какая стоимость монтажа канализации?

…. Стоимость монтажа канализации зависит от …намерен её заказывать. Средняя…

2

Стоимость потолка из гипсокартона?

…качества потолка из гипсокартона и его дизайна. А также от квадратуры потолка.…

1

Как проводить монтаж многоуровнего потолка из гипсокартона?

…. Такая операция как монтаж многоуровнего потолка из гипсокартона проводится…

1

Как происходит монтаж потолка из гипсокартона?

… справится с этой задачей. Для монтажа потолка из гипсокартона понадобятся основные…

1

Сделать монтаж потолков из гипсокартона?

…Делать монтаж потолков из гипсокартона не так и сложно,… и все. На самом потолке…

1

Монтаж потолков из гипсокартона?

… вам нужно знать как делается монтаж потолков из гипсокартона, то я конечно же…

1

Сколько стоит монтаж подвесных потолков из гипсокартона

…,в том числе-монтажом подвесных потолков. Ориентироваться в стоимости монтажа…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.