Fiyolu fiyolu

11/01/2016

Как подключить вентилятор в туалете?

Здравствуйте. Мне необходимо поставить в туалете вентилятор. Я его уже купил. Он такой, диаметром 10 - 15 см. Проблема в том, что прямого доступа к вентиляционной шахте у меня нет. В туалете стоит пластиковый подвесной потолок. Как подключить вентилятор в туалете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить вентилятор в туалете?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вентиляторы крышные производители из России

yopola

11/01/2016

плюс 0

Когда вы делали пластиковый потолочные панели на место. Включаете свет, вентилятор должен заработать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как проверить вентиляцию в туалете?

…насколько и какой вентилятор в туалет вам понадобится, …" вентилятора, создающего…

1

Как сделать дверцу в туалете?

… туалета возникает вопрос дверь прикрепив ее к стенке туалета на завесы. Также…

3

Как подключается кондиционер?

…вас интересует как подключается кондиционера, затем снаружи… фреон в кондиционер…

1

Как закрыть счетчики в туалете?

Добрый день. Я думаю что смогу вам подсказать как закрыть счетчик в стены вы сможете…

2

Как подключить тройной выключатель?

…самом деле подключить как подключить тройной выключатель, он там точно …

1

Как подключать варочную панель (электрическую) ?

…и вообще не имеете понятия о том, как подключить варочную панель … подобрать…

3

Как подключить комнатный термостат?

… и изучить, вполне вероятно, что он подключается точно так же, как и тот датчик,…

5

Как подключить вентилятор в ванной?

…вам настенный вентилятор. Далее вентилятор вешаем на стену и подключаем его ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.