Tuwihe tuwihe

05/01/2016

Что нужно для окраски потолка?

Доброго вам времени суток. Мне хочется купить домой новый газовый котел. Но для начала хотелось бы узнать на него отзывы людей, которые им пользовались. Помогите мне разобраться с этим вопросом. Пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для окраски потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кисти для окраски волос производители из России

giyiku

05/01/2016

плюс 0

Прежде всего нужно определиться с цветом потолка, чтобы потом не пришлось перекрашивать по несколько раз. Нужен валик, желательно с длинным ворсом, малярная кисть(широкая), малярная лента, стремянка, лоток для этих же кистей и валиков. Ну и соответственно - краска. Если стены уже окрашены, то желательно чем-то их прикрыть, чтобы не оставить пятно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для перепланировки квартиры?

…перепланировать. Для начала нужно разобраться, что… к перепланировке квартиры.…

1

Что нужно для утепления лоджии?

… утеплить лоджию интересуетесь что нужно для ее утепления, то я смогу вам подсказать…

1

Что нужно для установки унитаза?

…нужно подсоединить канализационную трубу к унитазу. Для этого нужно установить…

2

Что нужно для подвесного потолка?

… вечер. Подвесные потолки штука нужная, а главное очень… являться и сами потолком.…

1

Что нужно для самостоятельного строительства дома?

На днях я купил земельный участок, и решил на нем построить дом.Меня очень интересует…

1

Что нужно для гипсокартона?

Если вам нужно что используют с гипсокартоном, то могу …

1

Что нужно для строительства?

Доброе время суток.Для того что бы начать роботу по поводу строительства Вам нужно…

1

Что нужно для навесных потолков?

… 1.Прямые металические профиля-нужно знать метраж … 2.-на всю поверхность профилей.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.