Гость Гость

05/01/2016

А накуя все енто исдиватильство над нами

Доброго вам утра. Я хотела бы спросить у вас, как заделать шов на потолке? Я недавно заметила, что на потолке есть довольно большой шов, видимо разошелся материал. Что вы можете мне на это сказать вообще?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: А накуя все енто исдиватильство над нами

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать компрессор центрального замка а/м на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

20/02/2016

плюс 0

И что вы хотите от нас услышать? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как просверлить стекло?

Доброго дня. У меня маленькая проблема. Надо просверлить маленькую дырку в стекле.…

2

Как заделать трубы в ванной?

Очень надоели в моей ванной трубы, которые не врезаны в стену. Их надо часто красить…

1

Где купить кухню дешево?

Переехали в новую квартиру,и очень хотим обновить кухню,хотелось бы найти по дешевле,но…

3

Петербургская школа дизайна «АртФутуре»

Задумала получить специальность дизайнера и, подыскивая место обучения, наткнулась…

1

Как выкроить шторы для кухни?

мои шторы к сожалению вам вряд ли подойдут, у нас косые потолки и шторы натянуты на…

1

Надо лкм?

Мне надо срочно купит ЛКМ,только не просроченные или плохого качества,что бы соответствовали…

1

Что сначала линолеум или двери?

Доброго дня. Подскажите пожалуйста, что сначала надо поставить. Линолеум или двери.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.