Wifoge wifoge

29/12/2016

Виды отделки потолка?

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопрос виды отделки потолка и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Виды отделки потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на любые виды работ производители из России

pewequ

29/12/2016

плюс 0

Ну привет, дорогой писатель, я так понял у вас совсем плохо с домохозяйством. Поэтому посоветую вам почитать книгу про строительство и ремонт, а также для обрабатывания земли, там все четко написано, разделено по пунктам, к примеру как правильно шлифовать, или же как выровнять углы, автор данной книги Казаков Ю.Н., называется универсальный справочник прораба, и соответственно ищите ответ вопрос виды отделки потолка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое должно быть расстояние до потолка в отношении натяжного потолка?

… вид этого стоит. Расстояние от потолка до пола должно быть…

1

Как продать натяжные потолки дилерам?

… заняться продажей натяжных потолков дилерам, то советую вам обратиться…

1

Какие бывают виды отделки фасадов домов?

… мокрый вид отделки фасадов домов и вентилируемый. К вентилируемой отделке относятся…

1

Можно использовать пластик для отделки потолка

…Пластик для отделки потолка использовать можно, но вот в вашей …

1

Как сделать отделку потолков на даче?

…могу рассказать как делать отделку потолков отделка потолка закончена и дом на…

2

Отделка потолков плиткой

Отделка потолков плиткой пенопластовой - это … ремонт Вашего потолка, то это как…

1

Отделка потолка на кухне - какой материал лучше?

Отделка потолка на кухне - актуальная проблема для … довольно сильно загрязнен,…

1

Как делается отделка потолков во время ремонта квартир?

…отделки потолков существует множество различных … в старых домах с высокими…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.