Cikedo cikedo

27/12/2016

Стоит ли делать подвесные потолки из панелей пвх?

Я планирую ремонт в ванной и мне советуют сделать подвесные потолки из панелей пвх. Говорят, он очень подходит для ванной комнаты и легко монтируется. Стоит ли его делать? Если да, то почему, какие у него качества есть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли делать подвесные потолки из панелей пвх?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать потолки подвесные реечные из пластика на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tonete

27/12/2016

плюс 0

Вообщем вам посоветовали правильно.Такие комнате, так как они влагоустойчивы. Могу сказать это первое качество. Второе- это простой монтаж, в третьих - они устойчивы ко многим моющим средствам, так что с мойкой подвесных потолков из панелей пвх у вас не будет проблем. В четвертых это их стоимость.

Даже вы сами их можете установить, если, конечно, разбираетесь в ремонте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего делают подвесные потолки?

… ответить. Сам год назад делал дома у тещи , подвесные потолки. А делал я их с металлического…

1

Как установить подвесной потолок из пвх панелей?

… подвесной потолок из пвх панелей необходимо провести… ходу укладки панелей,…

1

Как делать потолок из пвх?

Если вам нужно сделать потолок из листов ПВХ, то я смогу вам подсказать…

1

Как обшивать пвх панелями?

…и доски необходимые для крепления ПВХ панелей. Уже после этого …шуруповертом…

1

Как сделать потолок из пвх?

… довести, как сделать потолок из ПВХ. На самом деле это не сложно. Для… аккуратно…

1

Как прикрепить панели пвх?

Панели ПВХ можно крепить на металлические направляющие, можно на деревянные. По периметру…

3

Как делаются подвесные потолки?

…, первым делом необходимо закрепить на базовый…размером с панель, которую…

1

Что нужно для подвесного потолка?

Добрый вечер. Подвесные потолки штука нужная, а главное … будут являться и сами…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.