Tahube tahube

24/12/2016

Как выбрать потолочный карниз?

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопрос как выбрать потолочный карниз и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать потолочный карниз?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать потолочный карниз для штор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rihase

24/12/2016

плюс 0

Ну привет, дорогой писатель, я так понял у вас совсем плохо с домохозяйством. Поэтому посоветую вам почитать книгу про строительство и ремонт, а также для обрабатывания земли, там все четко написано, разделено по пунктам, к примеру как правильно шлифовать, или же как выровнять углы, автор данной книги Казаков Ю.Н., называется универсальный справочник прораба, и соответственно ищите ответ вопрос как выбрать потолочный карниз.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать цвет карниза?

…и темный, и светлый цвет карниза будет смотреться …цвет карниза под цвет мебели.…

2

Какие выбрать потолочные обои?

… можно выбрать разные варианты потолочных обоев. Это … понравившийся вам цвет.…

1

Как сделать потолочный карниз?

… вам нужно сделать потолочный карниз и вы не знаете как, то я вам могу подсказать……

1

Как повесить потолочный карниз видео?

… вы решили повесить потолочный карниз, то я могу предложить … В нем продавцы…

1

Как сделать потолочный карниз?

…сделать потолочный карниз? Да очень просто. Его вообще не … купить нужное количество…

1

Как вешать потолочный карниз?

скажите у меня натяжные потолки...а я хочу повесить потолочные карнизы...Это возможно???…

5

Как установить потолочный карниз?

Потолочный карниз можно установить двумя …. Существуют разные материалы для карнизов:…

1

Какие отзывы о потолочных карнизах для штор?

… совсем недавно менял карнизы, а именно выбрал потолочные карнизы. Мне они очень…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.