Гость Гость

19/12/2013

Мне бы переделать 1 этаж дачного дома. сколько будет стоить?

дымила сразу после кладки печник ссылался с начало что новая щас сам не знает из за чего. открываешь поддувало сразу дым валит из дверки. дрова в печке не горят а шаят. что можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мне бы переделать 1 этаж дачного дома. сколько будет стоить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачные дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

11/02/2016

плюс 0

Укажите для начала что за дом и какие размеры. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько будет стоит строительство дома?

…будет стоить в среднем 200 - 300 тысяч рублей. Деревянный бревенчатый дом будет стоить…

1

Сколько будет стоит банная металлическая печь?

… металлическая печь в баню будет стоить около трехсот долларов…

1

Сколько будет стоить котел отопления мощностью от 11 до 13 киловатт?

… мощностью 8,5 кВт и максимальной мощностью 23,4 кВт будет стоить около 4тысяч 150 гривен.

1

Сколько будет стоять дизайн квартиры и 155?

… процедура подправки дизайна будет стоять от 500 у.е. до 3000 у.е. ведь мы можете…

1

Сколько будет стоить строительство бани 6х8 под ключ?

… в разгар сезонных работ на дачных участках. Зимой, …бани из бруса 6х8 под ключ…

1

Сколько будет стоит продажа готовых деревянных домов?

…покупал готовые деревянные дома. Могу сказать из …что продажа готовых деревянных…

1

Строительство деревянного дома сколько стоит?

… своего деревянного дома. Так вот строительство деревянного дома вам будет стоять…

1

Сколько будет стоить план строительства дачного дома?

… строительства дачного дома будет зависеть от сложности проекта дома и от количества…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.