Гость Гость

22/11/2013

У меня рабочие делают навесные потолки,в торцах появляются щели.Почему так получается.

Всем добрый день. У меня есть строительная фирма. Много спецтехники закупили в свое время. Работа шла хорошо. Было много заказов. Сейчас настали не очень хорошие времена. Заказов мало. Еле выживаем. Хотим сдавать в аренду спецтехнику. Хотя бы что - то иметь с этого. Как сдать в аренду спецтехнику?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня рабочие делают навесные потолки,в торцах появляются щели.Почему так получается.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

25/01/2016

плюс 0

А потому что не опытные рабочие, пускай переделывают, щелей не должно быть. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать навесной потолок?

… К таким относятся навесные потолки из ПВХ пленки и из пластика.…и текстурой…

1

Из чего делают навесные потолки?

… дам ответ на этот вопрос. Дело в том, что навесные потолки - это очень удобный и…

1

Что такое навесные потолки?

… о подвесных потолках. Если это так, то подвесные потолки в основном делают в старых…

5

Сколько стоит монтаж навесного потолка?

Здравствуйте. Стоимость монтажа навесного потолка зависит от сложностей его проведения…

1

Что делать раньше навесные потолки или класть плитку-панно?

что делать раньше навесные потолки или класть плитку-панно?

3

Мы хотим сднлать навесные потолки но потолок в квартире низкий на сколько становиться потолок ниже

…квартире решили сделать навесные потолки, то могу сказать что примерно…

1

Как ухаживать за навесным потолком?

Здравствуйте, навесной потолок это конечно красиво, но в …мыть если он у вас светлый,…

2

Как делается навесной потолок?

… помещение большое,то делается из нескольких кусков.На… выбираете на свой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.