Nuxeje nuxeje

13/11/2016

Какова технология монтажа гипсокартонных плит?

Здравствуйте, эксперт. Меня зовут Юлия. Дело в том, что я собираюсь покупать дом в пригороде, а мой знакомый посоветовал мне обратить внимание на молниезащиту здания при выборе дома. Просветите меня, пожалуйста, что такое молниезащита зданий?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова технология монтажа гипсокартонных плит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на монтаж гипсокартона производители из России

lasuse

13/11/2016

плюс 0

Для монтажа гипсокартонных плит вам понадобятся напрявляющие и несущие профили, гипсокартон, саморезы, крабы, подвесы. Направляющие профили крепятся к стене по периметру. В них, используя тексы, вставляются несущие профили. К потолку несущие профили крепятся дюбелями с помощью подвесов. Когда конструкция готова, на неё устанавливаются гипсокартонные плиты шурупами по металлу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова схема монтажа септик танка?

… словах скажу о схеме монтажа септик танка.Для начало…

1

Какова технология установки водяных теплых полов

Технология установки таких полов …, советую попробовать вам эту новую технологию.

1

Какова технология укладки плит?

технология укладки плит совершенно не сложная. Плиты наносятся на заранее подготовленный…

1

Как происходит монтаж позагребневых плит?

…монтаже первого ряда гребень плиты спиливается. Далее плиты…

1

Как сделать монтаж гипсокартона?

… купил металлическую конструкцию для монтажа гипсокартона прикрепил самонарезными…

1

Показать технологию монтажа гипсокартона

как провести электричество и водопровод в гипсокартонных переородах

3

Какова цена работы с гипсокартоном?

… Вам стоить примерно 1200руб., а монтаж гипсокартонных конструкций около 250руб. за…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.