Sovufa sovufa

22/10/2016

Какова стоимость подвесного потолка?

Здравствуйте. Я работаю в крупной фирме, которую основал еще мой отец. Так вот, сейчас передо мной стоит задача облагородить рабочие места подчиненных. Хочу сделать в офисах подвесной потолок. Живу я в Волгограде и офисы находятся тоже в Волгограде. Подскажите, какова же стоимость подвесного потолка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова стоимость подвесного потолка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rahepe

22/10/2016

плюс 0

Доброго времени. В принципе, стоимость подвесного потолка в Волгограде, как, собственно, и в любом другом городе будет зависеть от типа самого навесного потолка, от материалов используемых для его установки и от фирмы, в которую Вы собираетесь обратиться. Но к примеру могу Вам сказать, что навесной потолок системы "Армстронг" (самой распространенной) обойдется Вам порядка двухсот рублей за квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для подвесного потолка?

Добрый вечер. Подвесные потолки штука нужная, а главное … будут являться и сами…

1

Какие отзывы о подвесных потолках армстронг байкал?

…, я также делал потолки, с используя подвесные потолки. Лично мое мнение то подвесные…

1

Система подвесных потолков

… следующие виды подвесных потолков по форме облицовки :… получили модульные…

1

Где можно посмотреть интерьер подвесных потолков?

… выравнивания стен и создания подвесных потолков. Посмотрите на сайте "… красивые…

1

Где посмотреть фото подвесных потолков на кухне?

… могут жить. Фото подвесных потолков на кухне можно посмотреть…

1

Где купить подвесные потолки?

… походить по рынке в поисках подвесных потолков. Вот принципе и все.

1

Сколько стоит монтаж реечных подвесных потолков ?

… подвесного потолка можно сделать и самому …потолка из гипсокартона нужно…

1

Подвесные потолки в квартире фото?

Перед тем как скидывать вам фото для подвесных потолков,скажу первое что вам необходимо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.