Biyile biyile

19/10/2016

Расскажите про мдф панели для потолка.

Приветствую вас. Я хотела бы у вас спросить, что бы вы могли мне рассказать про мдф панели. Меня интересуют именно мдф панели для потолка. Скажите, где я их могла бы приобрести? У нас сейчас ремонт дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите про мдф панели для потолка.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декор панели для потолка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tocepi

19/10/2016

плюс 0

Мдф панели для потолка чаще всего используются для монтажа в таких комнатах, как гостиная. На кухне и в ванной мдф не устанавливают из-за опасности попадания на поверхность влаги. которая может стать причиной порчи поверхности. Приобрести такие панели можно в строительном магазине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие выбрать мдф панели на потолок?

… помочь Вам с этим делом! Мдф панели широко используются для отделки…

1

Как обновить мдф панели?

…) слегка пройдетесь по панелям, возьмите лак и нанесите его на мдф панели. Не забывайте,…

2

Расскажите про металлические ворота для гаража.

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас спросить, расскажите про металлические ворота…

1

Можно ли использовать МДФ панели в неотапливаемых помещениях…?

…Использовать мдф панели в неотапливаемом помещении можно, но …

4

Как обшить балкон мдф панелями самому?

…то можно просто монтировать панель за панелью на заранее подобранные…креплению…

2

Как крепить мдф панели?

… как при изменении температуры и влажности панели не смогут … надежно держат,…

4

Как прикрепить панели к потолку?

…панели к потолку, нужно потолок подготовить. Из деревянных брусков сделайте на…

1

Какие бывают панели для отделки стен?

… решили. Декоративные панели для отделки стен смотрятся… вы покрыли кафельной…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.