Гость Гость

08/10/2015

Как вывести пятна от чая с потолка, окрашенный водоимульсионкой

Мне нужно в загородном доме решить вопрос с отоплением. Уже похолодало. Срочно требуется котёл для отопления. К вопросу подхожу тщательно. Хочу качественный котёл поставить. Что представляют собой котлы Buderus Logano S111?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вывести пятна от чая с потолка, окрашенный водоимульсионкой

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства защиты от падения с высоты производители из России

_Vasiliy_

09/10/2015

плюс 0

Есть один вариант, закрасье потолок маслянной краской, так вы не избавитесь от пятна. 

Чем вывести пятна на потолке?

… мы имеем дело с грибком на потолке. Это очень плохо, но …зубило…

Как вывести пятна от кислоты - на ламинате такие белые пятна…?

как вывести выбеленные пятна на ламинате

Гость

24/02/2016

плюс 0

Как вывести пятно от воды с малиной и медом с потолка? потолок только после ремонта, и на кипельно белом теперь сильно видны пятна темно коричневого цвета. пожалуйста помогите!!!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вывести пятна со стен?

…пятна вывести очень легко. Если эти пятна…

3

Как вывести пятно от лака?

… мой сын сделал пятно на спортивном костюме и я тоже не знал как вывести это пятно…

1

Как вывести пятна с обоев?

… избавиться удалить, потерев пятно мякишем хлеба или прогладив… к стене бумажную…

2

Как вывести пятна от масла?

Интересно, а заштукатурить заново, а потом уже красить.  

1

Как вывести пятна на потолке?

Вывести пятна нужно раствором медного … от грибка. Когда удалите пятна,то грунтуйте…

1

Как вывести пятна с двери?

У меня такой вопрос: ламинированная дверь из МДФ, светлого цвета, вся залапана детьми(жирные…

4

Как вывести пятно на обоях после затопления?

… "мистер мускул", если пятна большие, то уже ничего не сделаешь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.