Giparu giparu

18/09/2016

Сколько стоит светильник в потолок "армстронг"?

В скором времени мы с супругом и ребенком собираемся переехать в новую однокомнатную квартиру. Предварительно мне хотелось бы изучить какой-нибудь готовый проект кухни с размерами 4,5х2. Где это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит светильник в потолок "армстронг"?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок армстронг на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cotede

18/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. После того, как я прочитал Ваш вопрос, я понял, что могу помочь Вам. Цена светильника в потолок "армстронг" в первую очередь будет зависит от того, где его покупать. Например, если в дорогом фирменном магазине, то цена составит примерно 4500 рублей. Если покупать на рынке, то цена будут значительны ниже, около 3000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать навесной потолок?

Цены на навесной потолок могут быть разные. все …

1

Сколько стоит плитка на потолок?

… и я знаю сколько стоит плитка на потолок. Сам неделю назад … на потолок от нашего…

1

Сколько стоит установить натяжной потолок?

Если вас интересует сколько же стоит установка натяжного потолка, то я …

1

Сколько точечных светильников?

Добрый день. Сколько точечных светильников устанавливать в ваш подвесной потолок…

1

Сколько стоит сделать подвесной потолок?

…">15 $/кв.м. Вот такие цены на подвесной потолок.

1

Сколько стоят светильники в реечные потолки?

… светильников в реечные потолки зависит от их мощности. Светильники мощностью…

1

Сколько стоит люминесцентные светильники?

…сколько стоят люминисцентные светильники…

1

Сколько стоит светильник настольный декоративный?

…светильники разные и они могут стоять от 250 рублей и до … более простой светильник…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.