Stepan Stepan

10/12/2015

Как выровнять потолок без усилий?

У меня обычная дрель (ещё с тех времён, простая электрическая дрель) , если я куплю сверло по бетону рублей за 150. Будет сверлить бетон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выровнять потолок без усилий?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на датчики усилий производители из России

FAINT

11/12/2015

плюс 0

Я думаю что лучше сделать гипрочный или натяжной, а можно и все сразу, по краям гипрочные выступающие короба, а в центре утопить поближе к потолку натяжнои. В короба встроить светильнички, покрасить их не белым, а нежно цветным (в смысле короба) , натяжной по цвету можно тех же тонов или наоборот контрастных. Короба можно и самому сделать, если умеешь, а на натяжной вызвать спецов (если конечно сам не работаешь на них)

Как выравнить потолок?

…процесс, полный грязи. Выровнять потолок можно двумя … смесей…

Как выровнить потолок?

… чего снова померять потолок уровнем.

dir81

11/12/2015

плюс 0

Без усилий не получится, если облетает значит побелка можно загрунтовать и поклеить пенопластовые квадраты-дешевле всего. Аесли делать нормально это счищать побеку. грунтовать-бетоноконтактом. выравнивать-ротбандом. шпаклевать и красить выйдет порядка600 рублей за1метр только работа не считая материала

Fey

11/12/2015

плюс 0

Зделать подвесной если это возможно.

chertenok

11/12/2015

плюс 0

Гипсокартоном, идеально ровно и практически без особых затрат.

SBoston

11/12/2015

плюс 0

Найми строителей, они тебе за твои денежки всё сделают. и без усилий.

serega145

11/12/2015

плюс 0

Мы с мужем, например, сделали подвесные гипсокартоные потолки, с разными уровнями и прочими прикольными дизайнерскими штучками, получилось, очень даже не плохо! СОВЕТУЮ!

Valusss

22/09/2016

плюс 0

 Бывают ситуации, когда, например, потолок неровный из-за того, что балки на крыше прогнили или провисли. В этом случае подвесные потолки и гипсокартон не поможет, нужно делать более глобальный ремонт крыши. А если отлетает побелка, то можно ее отскрести и поклеить обои или потолочную плитку на потолок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно выровнять потолок?

… еще вариант выровнять самостоятельно выровнять потолок с помощью пенопласта.…

1

Как выровнять потолок гипсокартоном видео?

Здравствуйте. У меня такой вопрос.Первый раз сам буду делать ремонт в доме. Дом старый.…

1

Как выровнять потолок?

…Выровнять потолок можно при помощи штукатурки или … в дальнейшем даст ровный…

1

Как выровнять потолок своими руками?

…, ведь ровный потолок все равно нужен. Выровнять потолок можно двумя…

1

Как выровнять потолок под покраску?

…удалить.Далее нанести на потолок специальную грунтовку(глубокого…было бы…

2

Как выровнять потолок своими руками?

… в этом вопросе. Выровнять потолок …потолок с вагонки или же гипсокартона.…

1

Как выровнять потолок с помощью гипсокартона?

… вам помочь. Для того, чтобы выровнять потолок с помощью гипсокартона вам нужно…

1

Как выровнять потолок шпаклевкой?

… насколько потолок не ровный, если это 7мм, то потолок можно … 1,5мм то её тоже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.