Lobogu lobogu

04/09/2016

Как монтировать вагонку на потолок?

Доброго времени друзья. Давно думал когда же мне сделать ремонт в квартире, и вот наконец начал делать, дошел к тому что монтировать нужно вагонку на потолок, а вот как не пойму. Подскажите пожалуйста, как она все таки монтируется?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как монтировать вагонку на потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

cexoje

04/09/2016

плюс 0

Здравствуйте. Данный процесс монтировать вагонку на потолок не сложный, самое главное прикрутить сначала доски на сам потолок или же закрутить профиля по всему потолку. После чего при помощи шуруповерта прикрутить по очередности вагонку стык в стык. По краям можно заглушки купить и монтировать, и будет очень даже ничего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как монтировать потолок армстронг?

…сталкивался с тем как монтировать такой потолок как армстронг. Он собирается…

2

Как монтировать плитку?

…вырезать отверстие в плитке. Монтировать плитку лучше …см 11. Также важно перед…

1

Пластиковая вагонка на потолок

… моему мнению, пластиковая вагонка на потолок не лучший …я бы посоветовал вам…

1

Как натянуть ткань на потолок?

…!!! Перед тем, как натягивать ткань на потолок, следует измерить площадь…

3

Как делать двухуровневый натяжной потолок?

В этом ответе я вам готов рассказать как делается двухуровневый натяжной гипсокартон,…

1

Как стыковать вагонку?

…. Я тоже не знал как стыковать вагонку. Но потом понял , что надо… первую вагонку…

3

Как забивать вагонку?

…известно вагонка имеет паз и выступ, с помощью … стыкуются отдельные доски.…

1

Подвесы для потолка

… различных подвесных систем для потолков. Могу посоветовать выбрать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.