Lobotryas Lobotryas

28/01/2016

Для тех, кто знаком с гибсокартоном.

как Вы думаете, каким образом можно сделать обесшумку? Стекловатой или пенопластом, или может еще чем? (потолок из бетона)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Для тех, кто знаком с гибсокартоном.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тех. жидкости для авто производители из России

snoopy298

29/01/2016

плюс 0

Самой большой звуко эзоляцией обладает пробка, но это удовольствие не из дешовых. Если потолок подшивается гипсокартоном то лучше использовать изоввер. И обязательно, выше сказанную ленту (дигхтунг) . И вата должна заполнять всё пространство но не быть впресованной иначе никакого эфекта... Удачи!

Картофелесажалка для мотоблока самодельная - реально ли самому?

Доброе утро. Я недавно услышала, что брат моего соседа сделал себе…

Брать кв-ру в новостройке с миним. отделкой или без нее?

Пугает ремонт кв-ры, начиная с проводки и штукатурки. и разница в ценах…

bilar

29/01/2016

плюс 0

Я использовал пеноплекс

bolshoi

29/01/2016

плюс 0

Мой брат потолочник, лучше всего стекловата, легко работать и если электрические провода проходят под потолком, возгорания опосаться не придется

jjuukkii

29/01/2016

плюс 0

Нет разницы, надо соблюсти следующее, весь металлокаркас не должен напрямую касаться стен и потолка, между ними обязательно прокладывать полиуретановую ленту, т. к. звук идет по твердой поверхности

tetis

29/01/2016

плюс 0

Лучше, конечно, пенопласт. Стекловата не рекомендуется для жилых помещений. Но можно и любой другой тепло- и звукоизоляционный материал (изовер, пенополистирол и т. д. )

olga

29/01/2016

плюс 0

Самый лучший вариант резина прикрепить резиновые маты к бетонному потолку а потом зашить гипсокартоном или усановить подвесой потолок из квадратный менеральных пресованных плит как в офисах они толстые и плохо пропускают звук можно улажить в каркас по две плиты друг на друга.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Бывает ли краска для дерева без запаха?

Приветствую вас. Я хотел бы покрасить у себя в доме полы. Но только краска мне нужна…

1

Как выбрать ванна для ног?

я не знаю как выбирать ванну для ног. Дома хочу установить, но не знаю какую именно.…

1

Как сделать водонагреватель для дома

Здравствуйте, меня интересует вопрос как организовать себе дома простой водонагреватель?

1

Хороши ли фильтры для воды изумруд?

Доброе утро. Я хотела бы приобрести себе домой фильтры для воды. Только вот не знаю,…

1

Сколько стоит электроэнергия?

… тобою киловатт. Вот сколько стоит электроэнергия. Для одноэтажного дома это примерно…

2

Вопрос для тех, кто с Питера!

Тем, кто занимался кладкой печи в загородном доме, где купить качественный кирпич?…

6

Есть ли пылесосы для аллергиков?

Здравствуйте! У меня муж аллергик, аллергия на пыль, лекарства помогают плохо, поэтому…

1

Где купить брус для дома в Костроме?

Добрый день. Хотелось бы получить от вас консультацию в вопросе, касающимся строительства…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.