Baxuru baxuru

02/08/2016

Чем можно отделать потолок?

Делаю первый раз в жизни ремонт и вы знаете, вроде не плохо получается, вот только не знаю чем отделать потолок. Буде очень благодарен за любую подсказку чем же мне лучше это сделать что бы было красиво.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно отделать потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yeguso

02/08/2016

плюс 0

Добрый день! Потолок можно отделать чем угодно, главное что бы вам нравилось и было красиво. Например если потолок очень неровный, то конечно же обшить нужно гипсокартоном, а если местами немного есть извилины, то просто заделать сатенгипсом и все, потом покрасить. В офисах в основном кругом делают подвесные потолки.

Как недорого можно отделать потолок в новом, строящемся магазине?

…Здравствуйте! Потолок советую делать подвесной, …

Чем можно засыпать потолок бани

мы построили баню на дачи чем можно утеплить потолок

Гость

02/08/2016

плюс 0

Я бы посоветовала натяжной глянцевый ( производство Франция или Германия). Очень красиво смотрится. Из-за глянца потолок скроет все дефекты. Не пожалеете. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно отделать потолок?

Стало модно отделывать потолок ею самому не составит труда, так как она очень легкая.

2

Чем можно окрасить потолок?

Добрый день. Смотрите, смотря какой у вас из дерева, значит окрашивать простой акриловой…

1

Чем можно подшить потолок?

… Можно зашить потолок пластиком, он бывает разных расцветок, можно …тогда потолок…

3

Чем отделать потолок в прихожей?

… вы решили в прихожей отделать потолок, то я могу вам подсказать чем можно отделать…

1

Чем отделать потолок в гараже?

…, можете отделать потолок в гараже панелями ПВХ. Они достаточно гигиеничны и пожаробезопасны.…

1

Чем можно отделать кухню?

…Потолок уже на ваше усмотрение или красить или гипсокартоном обшить, можно…

1

Чем лучше отделать балкон?

…Можно отделать пластиком, гипсокартоном, вагонкой. …

3

Чем можно отделать ванную?

… материалов которыми можно отделать ванную. Вам нужно … интерьеру. Отделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.