Гость Гость

13/07/2014

Диаметор круглой ямы 1.80 глубина 2 метра сколько кубов в яме

Заказали кухон.гарнитур св.салатового с бежевым цветом,хотелось бы покрасить потолок.Подскажите каким цветом подойдет,хотелось бы,избежать примитивный белый цвет? Спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Диаметор круглой ямы 1.80 глубина 2 метра сколько кубов в яме

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коляски детские 2 в 1 производители из России

Гость

13/07/2014

плюс 0

4 куба

Сколько кубов в тонне цемента

То, сколько кубов в тонне цемента зависит от его плотности, в среднем…

Как посчитать сколько кубов в бочке?

5 длина,диаметр 1.6м сколько кубов в бочке

Гость

08/07/2015

плюс 0

СКОЛЬКО КУБОВ ЗЕМЛИ В ЯМЕ ДИАМЕТРОМ 2,5М И ГЛУБИНОЙ 2,5М

Гость

26/07/2015

плюс 0

Скажите, пожалуйста, сколько кубов земли получится копая яму высотой 2м и диаметр 3м. Рассчет идет с куба, помогите посчитать.

Гость

16/08/2015

плюс 1

мне нужно узнать сколька кубов земли в круглай яме диаметром 2на2 и 3 метра глубиной

Гость

23/05/2016

плюс 0

Кто знает сколько стоит построить мансарду за квадрат???

Гость

16/09/2016

плюс 1

Расскажите мне как почистить газовую колонку своими руками, что бы не просить и не платить никому?Зажигаю колонку пьезозапальником,удерживаю некоторое время и отпускаю,а фитиль сразу же гаснет ,не знаю что делать ,посоветуйте.Колонка BerettaЗажигаю колонку пьезозапальником,удерживаю некоторое время и отпускаю,а фитиль сразу же гаснет ,не знаю что делать ,посоветуйте.Колонка BerettaЗажигаю колонку пьезозапальником,удерживаю некоторое время и отпускаю,а фитиль сразу же гаснет ,не знаю что делать ,посоветуйте.Колонка BerettaЗажигаю колонку пьезозапальником,удерживаю некоторое время и отпускаю,а фитиль сразу же гаснет ,не знаю что делать ,посоветуйте.Колонка Beretta

Гость

07/11/2016

плюс 0

На газовом котле Аристон загорелись лампочки 50,60,80.Пламя в горелке загорается и тухнет.В чем причина и как устранить?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько кубов песка в вагоне

Сколько кубов песка в стандартном Ж/Д вагоне предназначенный для перевозки, речного,…

2

Сколько кубов в тонне щебня?

сколько кубов в 1, 4 тонны щебня?

2

Сколько кубов кладки в двух квартирном доме в каждой квартире по 3 комнаты?

надо знать высоту и толщину стен перемножить, а потом вычесть оконные и дверные проемы

2

Сколько куб. в одной тонне щебня?

В одной тонне щебня меньше 1 куба, в кубе примерно 1, 43 тонн щебня.

3

Сколько кубов бревен (леса) надо на дом 8 на 8?

Сколько кубов оцилиндрованного бревна нужно на сруб 8 на 8?

12

Как рассчитать сколько кубов готового раствора нужно для фундамента?

сколько кубов готового раствора нужно для фундамента веранды 5х4 глубина 1.20 высота…

22

Ширина 0, 4м., длина 8м., глубина 0, 5м. Сколько куб. метров?...?

ширина 1,5., длина 1,8м.,глубина 2,5м.Сколько куб.метров?

3

Диаметр 30см длина 2м сколько кубов?

диаметр ямы 0. 50 глубина 2. 50м как вычислить сколько кубов?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.