Bamuso bamuso

25/05/2016

Сколько стоит зарядное устройство для шуруповерта Макита?

Я по специальноси своей строитель. Несколько дней назад я был на работе на очередном здании. Нужно было сделать новый потолок. Все сделал только когда уходил выпало с высоты и развилось зарядное устройство к шуруповерту Макита. Теперь нужно покупать новое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит зарядное устройство для шуруповерта Макита?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пуско-зарядные и зарядные устройства производители из России

luyomo

25/05/2016

плюс 0

Шуруповерт Макита сам изготовлен в Китае поэтому я как прочитал что упало зарядное устройство к нему и развилось да еще наверное еще и с небольшой высоты даже не удивился. Зарядное устройство к такому шуруповерту будет стоить 3 тысячи рублей. Все нужно делать под заказ так как оно идет в комплекте все же.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять биты для шуруповерта?

Некоторые производители комплектуют биты, то их можно купить в магазине строительного…

1

Как разместить зарядки для телефона.

Все розетки заняты зарядками для телефонов. Могу ли я расположить их как-нибудь компактнее?

2

Аккумулятор для шуруповерта

….wikimart.ru/instrument/drill/tag/шуруповерт-аккумуляторный/ заказывайте и вам доставят…

1

Сколько стоит недорогой хороший шуруповерт?

… на шуруповерт немецкого производства будет стоить 4000 рублей. А недорогой хороший…

1

Сколько стоят шуруповерты хилти?

… как продавец шуруповертов в магазине, могу вам посоветовать, шуруповерты от …укомплектованность.…

1

Сколько стоят аккумуляторы для макита?

… Makita 9102 Ni-cd 9.6V 2,0 А-час с характеристиками стоит примерно 700 гривен.

1

Какие аккумуляторы можно заряжать на "умном" зарядном устройстве?

… количество разновидностей "умных" зарядных устройств и поэтому они могут использоваться…

1

Сколько стоит зарядное устройство для шуруповерта?

…зарядных. устройств дрелей и тому подобных . и вот цена на зарядное устройство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.