Hedoti hedoti

04/04/2016

Как удалить плесень с потолка?

У меня на потолке в одной из комнат образовалась плесень, и теперь нужно ее удалить. Подскажите, пожалуйста, как мне удалить плесень с потолка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как удалить плесень с потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на материалы отделочные для стен и потолка производители из России

julibe

04/04/2016

плюс 0

Если у вас не потолке в одной из комнат образовалась плесень и вы не знаете как ее удалить, то я вам подскажу. Вам нужно взять в руки шпатель и тереть пока не сотрете полностью всю плесень, можно дотереть до кирпича или основания стены - плиты, для того, что бы плесень не образовалась снова на ней.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить плесень с обоев?

…несколько раз в день по 20-30 минут, плесень не уйдет сама, но… проветривайте…

4

Как удалить известку с потолка?

… просто намочить участок потолка и подождать пока вода…. Вот таким способом…

1

Как удалить мел с потолка?

… взять шпатель и снять мел с потолка этим прибором.Как видите….Будут еще вопросы…

1

Как удалить плитку с потолка?

Для того, что бы молоток, шпатель. После чего пробовать сначала шпателем сорвать ее,…

1

КАК УДАЛИТЬ ПЛЕСЕНЬ С ТОРШЕРА ИЗ ТКАНИ ?

… то можно аккуратно удалить плесень при помощи … на поверхности имеет плесень,…

1

Как удалить побелку с потолка?

И так чтобы потолок, чтобы влага впиталась и старое покрытие легче отделялось от поверхности.…

1

Как убрать плесень с потолка?

…плесени и высушить. Если заражен небольшой участок потолка, его…(они не только…

1

Как вывести плесень на потолке?

… плесени, и она действительно опасна, особенно чёрная плесень …а потом приступать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.