Гость Гость

03/04/2015

Как подключить точечные светильники?

Мне уже исполнилось 40 лет вот поэтому хочу купить для себя и своей семьи коттедж. Также думаю о таком варианте как строительство коттеджа экономкласса под ключ. Только моя проблема в том что не знаю как провести расчет количества денежных средств на строительство такого коттеджа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить точечные светильники?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать встраиваемые точечные светильники на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

04/04/2015

плюс 0

Здравствуйте! Подготавливаете отверстия справа 6 где удобно и слева 4, после чего от центра где расположена люстра снимаем ее, обесточиваем квартиру, дом. Прикручиваете к одному проводу одну сторону, и к другому другую, что бы поставить два выключателя на обе стороны или постепенный выключатель с "кретяшкой" (медленное затухание света). Также еще вместе с точечными светильниками можно поставить реле что бы не перегорали. 

Как подключить несколько светильников?

… светильнике в потолке заканчивается цикл. К последнему звену…

Как подключить точечные светильники?

… крепить светильники. Обесточьте квартиру. Закрепите на потолке…

Гость

31/08/2016

плюс 0

как правильно подсоединить 6 точечных светильника

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить точечные светильники?

В туалет мне посоветовали в магазине купить точечные светильники. Пришел я домой,…

3

Точечные светильники

… расположение светильников в каком то помещении. Если вы планируете использовать…

1

Как подключить точечные светильники в ГКЛ потолке?

… и вывести провода подключив через стабилизаторы точечных светильников и с помощью…

2

Как монтировать точечные светильники?

…точечных светильников необходимо правильно спланировать…после покупки светильников,…

1

Как подключить точечный светильник видео?

Точечные светильники…

1

Как провести точечные светильники?

… нужно продумать заранее. точечные светильники можно установить в разброс…

1

Как закрепить точечный светильник?

… точечный светильник несложная задача, необходимо …к контактам самого светильника,…

1

Как лучше использовать точечные светильники в интерьере?

Здравствуйте, дорогой товарищ. Я тоже недавно ставил себе комната станет гораздо светлее.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.