Гость Гость

02/04/2014

Шуруповерт Ермак

планирую сделать дома капитальный ремонт потому что взял деньги у друга . Хочу начать с того что обшить потолки во всех комнатах и в ванной на кухне пластиком . Только проблема в том что не знаю как это сделать. подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Шуруповерт Ермак

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отвертки ермак производители из России

_Vasiliy_

02/04/2014

плюс 0

Я пользовался шуруповертом Ермак только от 220, то мне понравился, правда не очень удобный, а так нормальный. Я знаю что они есть и на аккумуляторах, на счет того не скажу, потому что не пробовал. Фирма правда не раскручена, но можно крутить, по мощности тоже нормальный. Дизайном похож на BOSCH, только немного хуже.    

Котел Ермак

… отзывов о котле ЕРМАК, то они в основном положительные. Что же…

Отзывы о шуруповерте.

…Данный шуруповерт - дрель AEG BC 12C2 Li не очень … и долговечные…

Гость

13/08/2015

плюс 0

Добрый день! Не берите полная ерунда.

Гость

13/08/2015

плюс 0

Заряжается 5ч, работает от силы 1ч (гипсокартон в профиля) полная лажа. Брал в кейесе с 2 АКБ, завтра понесу здавать.  Не берите Гомно полное!

Гость

21/10/2015

плюс 0

Купил шуруповёрт Ермак 18v  я от него больше ожидал проблемы: переключатель скорости очень туго ходит, зарядное устройство настолько сделано, я врагу бы не пожелал, аккумулятор очень проблематично садится в зарядное устройство,долгая зарядка, переключатель вращения тугой, на третьем месяце работы сгорел симистор оборотов, вообщем очень неудачная модель так только собирают в России нет гордости за отечественное оборудование бездарные руководители которые дали добро на выпуск данной модели. Плюс-аккумулятор  Li-Ion. Совет: не покупать дерьмо

Proxor

26/01/2016

плюс 0

Нормальный такой шуруповерт, самое главное, прочитать инструкцию, потом уже начинать пользоваться. Вам понравится данная модель, если вы умеете ней пользоваться.

Гость

14/11/2016

плюс 0

Чем утеплить стены внутри дома силикатного кипрпича

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на печи ермак отзывы?

На стены.

6

Как осуществить ремонт шуруповерта своими руками?

…, к шуруповерту продают зарядные устройства. В …, но тогда вам нужно отдать…

2

Электроинструмент ермак отзывы?

электроинструмент ермак отзывы

2

Здравствуйте. Хочу мужу подарить шуруповерт. Есть два варианта…?

акумуляторный шуруповерт макита 2 ампера час или 1. 3 ампера час

1

Как снять патрон с шуруповерта?

… затем ненадолго включить шуруповерт и в это время другой конец…того, как снять…

2

Шуруповерт Rive Drill

Шуруповерт отличный, так как сам с ним работаю уже больше двух лет, реклама нормальная.

1

Много ли отзывов по шуруповерту Интерскол?

Шуруповерты данной фирмы, пожалуй, …

1

Как выбрать дрель шуруповерт?

…шуруповерт предназначена как для закручивания или откручивания…. При выборе…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.