Yigiju yigiju

16/03/2016

Как наклеить плинтуса?

Здравствуйте. Я живу в собственном доме и постоянно где то протекает крыша уже надоело, весной хочу заменить шифер. Что класть под шифер? Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как наклеить плинтуса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтуса производители из России

secupi

16/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Скажу вам честно, что у вашей проблемы нет ничего трудного. Для того, чтобы наклеить плинтус на потолок, вам всего лиши необходимо заготовить сам плинтус, отрезать нужный размер и сделать угол плинтуса под углом 45 градусов. Потом нанести полимерный спиртовой клей клей на плинтус и закрепить на потолке. А затем шпатлевкой нужно замазать пространства между плинтусами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как резать плинтуса на потолок?

… того, чтобы качественно наклеить на потолок плинтус, сперва …углы плинтуса,…

2

Как прикрутить плинтус?

…плинтус, купить его можно в строительном магазине, выбираем размер плинтуса……

1

Как подобрать плинтус по цвету?

… подобрать плинтус по цвету. Вы можете подобрать плинтус по … сыграть на контрастности…

1

Как накрутить плинтус?

…идет в комплекте с плинтусом. Можно и приклеить … плинтус, то поймете, как его…

1

Как поклеить плинтус?

…наклеить плинтус, затем покрасить потолок и плинтус и в самом конце наклеить…

1

Как наклеить плинтус на потолок?

…словами потолочный плинтус, то это все не так просто,…плинтус, сейчас я вам…

1

Видео как наклеить плитку потолочную наклеить?

… четкий ответ на вопрос, как наклеить потолочную плитку, что бы она прослужила…

1

Как сшить шторы для эркера?

…и конкретного эркера. Учитывая сложную форму эркера которая для …формой повторяющей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.