Sosoco sosoco

16/03/2015

Как сделать закругленный потолок?

Хочу сделать в детской комнате ремонт и мне посоветовали сделать закругленный потолок, подскажите как мне правильно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать закругленный потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подвесной потолок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jawufa

16/03/2015

плюс 0

Если вам нужно сделать закругленный потолок из гипсокартона, но предварительно сделать из профилей заготовку , а уже потом обшить гипсом. Так же еще делают такие закругленные из натяжных потолков.

Как сделать двухъярусный потолок?

… что бы сделать двухъярусный потолок вам нужно купить гипсокартон……

Как сделать декоративный потолок?

… сделать декоративный потолок можно …потолок любой сложности…

Гость

14/09/2016

плюс 0

У меня в потолке дымоход от настенного газового котла . Я хотела вокруг него обшить гибсокортоном но мои мастера говорят что этого делать нельзя по пожарным нормам. Получается очень некрасиво весь потолок ровный а где дымоход и вытяжка в потолке получилось углубление как ниша в потолке. Подскажите можно ли вокруг асбестовой трубы ( дымаход и вытяжка) которые находятся в потолке наднавесным котлом обшить гибсокотоном?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать разноуровневый потолок?

…деле такой потолок очень сложно сделать, так как приходится вначале…вы и будете…

1

Как сделать овал на потолке?

…. Если вы решили сделать овал на потолке, то я могу … инструкцию, как правильно…

1

Как сделать натяжной потолок видео?

… уроку Вы сумеете сделать такой потолок собственноручно. Успехов: http…

1

Как сделать короб на потолке?

…того, что бы сделать на потолке корок, можно купить уже … цели. Если нужно сделать…

1

Как сделать монтаж подвесного потолка из гипсокартона?

…того чтобы сделать монтаж подвесного потолка из гипсокартона потолок…

1

Как сделать натяжной потолок с гипсокартоном?

… потратить на это время. Чтобы сделать натяжной гипсокартон на шурупы…

1

Как сделать каркас подвесного потолка?

… освещаться ваши потолки. Сделайте метки уровня потолка на стене. Выровняйте…

2

Как сделать обрешетку на потолке?

Доброго времени суток! Сегодня я хочу поговорить о ремонте в квартире или доме, ну…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.