Horice horice

15/03/2016

Сколько стоит сделать потолок в кухне ?

переехал не давно в новую квартиру и хочу уже сделать ремонт . буду вам благодарен если вы мне ответите сколько будет стоить сделать потолок в кухне . и с чего его лучшего всего делать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать потолок в кухне ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

wurulo

15/03/2016

плюс 0

Ну я могу вам сказать только то что цена на то чтобы сделать потолок будет зависить от того с чего вы его ходите делать . сейчас в може делать потолок из гипсокартона . подшить потолок в кухне гипсокартоном будет стоить 14 тысяч рублей это вместе с работой . и если же ходите натяжные потолки то это будет стоить около 20 тысяч рублей . как видите разница большая решать вам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит шпаклевать потолок?

…сделать ремонт и вам интересно знать сколько будет стоить шпаклевать потолок…

4

Сколько стоит сделать потолок?

… Для того, чтобы узнать сколько стоит потолок, нужно сначала …. Следует еще…

1

Сколько стоит сделать интерьер большой кухни?

…10 лет . значит сделать дизайн большой кухни будет стоить около 20 …если вы заходите…

1

Сколько стоит сделать ремонт в кухне?

… заплатить за ремонт в кухне будет зависеть от …отремонтировать. Можно будет…

2

Сколько стоит сделать потолок из гипсокартона в кухне?

… в них ремонт . значит сделать потолок на кухне из гипсокартона будет стоить 12…

1

Чем сделать потолок на кухне?

…того чтоб потолок на кухне нужно сначала сделать новую смесь… уровнем, слоем…

1

Сколько стоит сделать натяжные потолки?

сколько будет стоить подвесной потолок на кухню 9 м

3

Сколько стоит сделать кухню?

… вам помогу, сам не давно сделал ремонт на кухне, сам думал что не влезу … красивая…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.