Гость Гость

14/03/2016

Пенополистерол это пенопласт?

Добрый день. Вот хочу поменять у себя в квартире потолочный плинтус, но не знаю как это можно сделать. Помогите мне пожалуйста, скажите как можно срезать угол потолочного плинтуса? Буду очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пенополистерол это пенопласт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пенополистерол производители из России

Proxor

14/03/2016

плюс 0

Пенопласт и пенополистирол - это утепляющий, изоляционный материал белого цвета, который получается путем вспучивания гранул специальным газом. То есть пенополистирол практически идентичен с пенопластом, только немного сдавлен и плотность у него превышает в несколько раз.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему

…пенопласт, 50 милиметров вполне достаточно что-бы утеплить стены. Плотность пенопласта……

9

Как сделать теплый балкон?

Самый лучший способ утепление, это обшить пластиком.

2

Что нужно для утепления балкона?

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ. Решить вашу проблему можно очень…

1

Чем набить кресло мешок?

… пенополистерол- это очень вредное вещество,….ru) А на сайтах по продаже пенополистерола…

3

Что представляет собой технология утепления фасадов пенопластом?

Технология утепления фасадов пенопластом представляет собой особую… элементов,…

1

В чем преимущества пенопласта, как утеплителя?

Пенопласт, как пенопласт не является токсичным материалом и его безопасно укладывать…

1

Где купить пенопласт для утепления дачи?

на рынке, там этого пенопласта ну просто завались

12

Чем утеплять крышу?

… экономный, надежный материал это пенопласт. Чтобы его положить под крышу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.