Fosiqe fosiqe

13/03/2016

Как снять гипсокартон?

У меня небольшая квартирка, но я люблю постоянно что-то менять в ней. Мне очень нравятся подвесные потолки. Я хочу и свое "гнездышко" обустроить таким. Но для этого нужно снять гипсокартон с потолка. Хотелось бы его в дальнейшем использовать. Как аккуратно его снять?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

miyaya

13/03/2016

плюс 0

Если честно, то гипсокартон лучше использовать один раз. При втором использовании он уже потеряет свои свойства, перестанет быть ровным и целостным. Ваша главная задача при его снятии - добраться до саморезов,которыми он изначально прикручивался к потолку. Если у вас обои, конечно их нужно будет убрать. Разобрать конструкцию - и смело можно приступать с новым экспериментам в дизайне своей квартиры!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как шпаклевать гипсокартонный потолок?

…как шпатлёвка потолка из гипсокартона, вам потребуется лента … (щели) между…

2

Как стелить гипсокартон?

…. Крепления к потолку и куски гипсокартона.

2

Где можно посмотреть варианты гипсокартонных двухуровневых потолков?

… гипсокартонных двухуровневых потолков есть у них в каталоге. Вся техника монтажа…

1

Как прикрепить гипсокартон к потолку?

…! Быстро прикрепить гипсокартон к потолку, можно с помощью … или нет. Вот так…

1

Как прикрутить гипсокартон к потолку?

…того чтобы прицепить гипсокартон к потолку вам нужно дрель … шурупов это гипсокартон…

1

Как закрепить гипсокартон на потолке?

…того, что бы закрепить гипсокартон на потолке вам необходимо по всему периметру…

1

Как класть гипсокартон на потолок?

… чтобы класть гипсокартон на потолок вам понадобятся … водный уровень. Из материалов…

1

Как сделать гипсокартонные двухуровневые потолки?

… возле потолка с промежутком в 7-10 сантиметров и на них уже крепить гипсокартонные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.