Ruduha ruduha

13/03/2015

Как приклеить панели на потолок?

Здравствуйте. На кухне у меня сейчас полным ходом идёт ремонт. В принципе всё делаю сама. Ремонт стен практически мною завершен. Потолок я не трогала, так как хочу наклеить на него пластиковые панели. Скажите, пожалуйста, как приклеить панели на потолок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приклеить панели на потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

todufu

13/03/2015

плюс 0

Здравствуйте. Вы молодец, что умеете всё делать сами и как я понял ещё и учитесь ремонту на ходу. Пластиковые панели лучше будет, если вы их будете не клеить к потолку, а навешивать. Приклеенные к потолку панели будут, уверяю вас выглядеть криво. Лучше всего , если вы запустите под них направляющие пластиковые профиля. Они крепятся к потолку на дюбеля. А вот к ним вы и прикрутите панели на потолок.

Как приклеить гипсокартон к потолку?

… Вам решить проблему, так как я знаю, как приклеить гипсокартон…

Как крепятся пластиковые панели?

…Пластиковые панели можно и на потолок и на стены повесить. Но,…

Гость

22/08/2016

плюс 1

Чем приклеить МДФ панели на потолок. Если саморезами то как сделать чтоб их небыло видно

Petya

11/12/2016

плюс 0

Панели прикручивать нужно на потолок, потом скрыть саморезы, а вообще, нужно саморезы немного углубить и все будет нормально.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пластиковые панели на кухню

… выровнять потолок и обычным монтажным клеем приклеить эти пластиковые панели…

1

Каким клеем можно приклеить пластиковые панели к стене бетоной?

… стене пластиковые панели можно приклеить при помощи жидких …монтировать…

3

Как приклеить панели в ванной?

…Вам помочь. Для того чтобы приклеить жидкие гвозди, …же образом клеите остальные…

4

Как крепить пластиковые панели?

… стены ровные, то пластиковые панели крепятся прямо к ним. В …обрешетки и панели.…

1

Как клеить панели на потолок?

…, чтобы клеить панели на потолок Вам понадобится помощник и супер… сначала…

1

Как крепить пластиковые панели в ванной?

…и потолок в ванной ровные, то можете крепить панели… уже монтируются пластиковые…

2

Как приклеить панели пвх?

… что бы приклеить панель пвх нужно первое вырезать нужный кусок панели. Далее…

1

Как положить панели на потолок?

…панели на потолок вам не …панели на потолок. Они легко укладываются, как пазлы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.