Paketu paketu

10/03/2015

Как рассчитать сколько нужно вагонки?

Вот делаю в деревне баню и хочу стены и потолок оббить деревянной вагонкой. Хочу спросить у вас, как можно рассчитать сколько нужно деревянной вагонки, чтобы оббить стены и потолок в бане? Заранее вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать сколько нужно вагонки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кляймер для вагонки производители из России

dexawu

11/03/2015

плюс 0

Чтобы рассчитать сколько нужно вагонки, вам сперва необходимо рулеткой померить длину и ширину всех стен в бане а потом померить длину и ширину потолка и просуммировать это. После этого пойти в магазин и спросить каких размеров вагонка шириной. Таким образом вы будете знать сколько вам необходимо по ширине вагонки. А также сколько метров по длине. Или же замерить площадь бани, где вы будете оббивать вагонкой, и заказать в метрах квадратных вагонку. Был рад вам помочь.

Как рассчитать сколько нужно цемента для фундамента?

…! Фундамент для магазина размер 8 на 10,сколько нужно купить мешков…

Как рассчитать штукатурку?

… вам нужно рассчитать сколько нужно штукатурки, то я смогу вам…

Гость

14/07/2015

плюс 0

Сколько нужно вагонки на 1 шкаф высотой 2 метра и шириной 1метр

Гость

24/08/2016

плюс 0

Я хочу сделать шкаф на балкон из вагонки высотой 280 шириной 1 метр и глубиной 50 см. Подскажите, сколько нужно вагонки

Гость

24/09/2016

плюс 0

хочу обить баню вагонкой 3 на 4 в 2

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать сколько нужно бетона?

Буду заливать плиту под балкон в загородном доме. Не могу понять как рассчитать сколько…

1

Сколько метров вагонки в кубе?

…сколько метров вагонки в 1 кубическом метре,нужно 1 разделить на ширину…

3

Как рассчитать сколько нужно линолеума?

…. Проще всего подобрать нужную вам ширину, чтобы постелить…

1

Как рассчитать сколько нужно сайдинга?

…вам нужно рассчитать сколько же нужно сайдинга для обшивки … помощью программы…

1

Рассчитать сколько надо цемента?

… и из чего будет производится сколько нужно цемента невозможно, потому… меньше,…

2

Как рассчитать сколько нужно цемента?

Для ремонта в квартире нужно приобрести цемент. Подскажите как рассчитать сколько…

2

Как рассчитать сколько надо обоев?

…, чтобы рассчитать, сколько вам необходимо рулонов обоев, чтобы сколько рулонов…

2

Как рассчитать сколько нужно плитки?

… Постелить плитку на пол и рассчитать сколько же ее нужно: берем в … и он сразу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.