Jiwosi jiwosi

07/03/2016

Как сделать обрешетку для гипсокартона?

Хочу выровнять потолки гипсокартоном. Для такой работы нужна информация. Кто имеет опыт поделитесь как сделать обрешетку для гипсокартона.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать обрешетку для гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на саморезы для гипсокартона производители из России

gufoki

07/03/2016

плюс 0

Для того чтобы сделать обрешетку для гипсокартона необходимы узкие профиля уд и широкие цд, подвесы, дюбеля и саморезы. С помощью водного уровня выставляем уровень по всей комнате. Отбивочным шнуров проводим линии. По этим линиям крепим узкий профиль к стенам. далее вставляем широкий профиль в направляющие и закрепляем его по уровню к потолку на дюбеля или анкера. Шаг обрешетки под гипсокартон 60 см. на стыках листов через 120 см. обязательно должны быть профиля цд.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая нужна обрешетка под сайдинг?

… делать обрешетку под сайдинг из металлопрофиля, такого как для гипсокартона.…

1

Как сделать обрешетку ванны?

…того чтобы сделать обрешетку ванны лучше всего … размещения. далее чтобы сделать…

2

Как делать каркас для гипсокартона?

Добрый день! Начался у меня ремонтный период в квартире. Мастеров вызывать нет средств,…

1

Если дом уже обколочен нужно ли делать обрешетку для сайдинга?

У вас материал, из которого обколочен дом, идеально ровный? Обрешетка дает еще и возможность…

3

Как собрать каркас для гипсокартона?

…. 5_этап: гипсокартон. С помощью специальных саморезов для гипсокартона прикрепить…

1

Как крепить направляющие для гипсокартона?

… . Вам очень повезло так как я работа с гипсокартоном это для меня ерунда , конечно…

3

Как сделать обрешетку под гипсокартон?

…облицовки потолка. Крепят гипсокартон на специальные …28/27. На такую гипсокартонную…

2

Шаг обрешетки для гипсокартонной стены?

Для обрешетки под гипсокартон шаг должен быть 40 см.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.