Xuqese xuqese

04/03/2016

Как сделать потолок из ткани?

Доброго времени суток уважаемые товарищи. Подскажите мне пожалуйста, как можно сделать потолок из ткани своими руками. Видел такой по телевизору. Что можете посоветовать? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать потолок из ткани?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолок из гипсокартона производители из России

kituje

05/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток и вам товарищ. Что бы сделать потолок из ткани своими руками первым делом необходимо выбрать саму ткань. Тут отдайтесь своему вкусу. Только берите покрепче. Далее в потолок крепите на клей или дюбеля опоры для вашего потолка. Из дерева их желательно сделать. К ним с помощью скрепок. Смотрите за ровностью натяжки и чтобы хорошо скрепки сидели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок в зале?

… главная потолок необычный. Можно сделать фигурный из гипсокартона и можно сделать…

1

Как сделать потолок на даче?

…не много было бы вам сделать натяжной потолок это сейчас в моде,и… дешевый…

2

Как сделать натяжной потолок видео?

… уроку Вы сумеете сделать такой потолок собственноручно. Успехов: http…

1

Как сделать потолок в коридоре?

Добрый день. Хочу сказать вам, что ваш вопрос довольно таки прост. Для того, чтобы сделать…

1

Как сделать навесной потолок видео?

… труда своими руками сделать навесной потолок. Успехов: http…

1

Как сделать потолок своими руками?

…чтобы сделать потолок, вам понадобится: гипсокартон, профиль…саморезов. Это…

2

Как сделать потолок в туалете?

…, сейчас я расскажу вам как самостоятельно сделать потолок вашей мечты. Из нескольких…

1

Как сделать потолок дешево?

…того, чтобы сделать потолок недорого, вы можете использовать … древесины. Монтируется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.