Damalu damalu

02/03/2016

Какие цены на вагонку в Киеве?

Хочу сделать потолок в ванной комнате с вагонки. Вот решил спросить у вас, какие цены сейчас а вагонку в Киеве? Заранее спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие цены на вагонку в Киеве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать чехлы на бортики в детские кроватки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gakili

02/03/2016

плюс 0

Цены на вагонку будут разные в зависимости от материала. Вот например вагонка с материала сосна толщиной 14 миллиметров и шириной 80 или 100 миллиметров будет стоить в Киеве около 50 гривен за один метр квадратный. А вот вагонка смерека размерами 0,5-0,9 м будет стоить примерно 45 гривен. Был рад помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цена отделки вагонкой балкона?

…. Вагонка очень красиво смотрится на балконе. И так цена отделки вагонкой балкона…

1

Какая цена поксиполла?

… идеальную цену поксипола именно для вас, так как цена в этом … за 250 рублей.…

1

В какую цену клееный брус в Казани?

…. А вот если вы хотели знать в какую цену клееный брус в Казани…

1

Как правильно обшивать вагонкой?

… вагонка. Во-вторых, перед тем как начать прибивать вагонку …. В-третьих, при…

1

Какие цены на вагонку в Омске?

… дачи. Вагонку для оббивки дома в Омске я покупал по цене 200 рублей…

1

Какие цены на пеногазоблок в Киеве?

… купить пеногазблоки размерами 600-300-200 за ценой 480 гривен за куб. Обращайтесь.

1

Как правильно крепить вагонку видео?

… много про то как правильно крепить вагонку,и смотрел разное видео…

1

Балки перекрытия какая цена?

…: "Балки перекрытия деревянные какая цена?" И я все отвечаю, что цена на деревянные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.