Licete licete

02/03/2016

Как клеить потолочные бордюры?

Хочу купить себе сварочный инвертор патон, вы не подскажите какие отзывы о данном инверторе и стоит ли его покупать? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить потолочные бордюры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать клеи для потолочных плиток на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

moyiha

02/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Сделать это довольно легко, я кстати таким способом спрятал неровности обоев, да и вообще страшные места. Так что это вы правильный выбор сделали. Клеить их нужно так для начала рассчитайте, сколько вам необходимо бордюра, чтобы лишнего не купить, затем сделайте уголки на двух из них, чтобы они сошлись на стене, для начала состыкуйте их на полу, затем на стене, если уверены что всё хорошо промазывайте клеем и вперед. А потом второй третий и так далее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно клеить потолочный плинтус?

Добрый день. Если вы собирались сами клеить потолочный плинтуса.

1

Как клеять потолочную плитку?

Потолочная плитка есть разных … купить специальный плиточный клей в строительном…

2

Как клеить бордюр?

…. Бордюр Клеиться также как и обои на обойный клей. …клей, приготовить стены-почистить,…

1

Как правильно клеить бордюр?

…клеиться бордюр. После чего сначала клеим бордюр…

1

Как правильно клеить потолочную плитку?

…Потолочную плитку на саморезы? Зачем? Есть специальный клей…

2

Как клеить потолочную плитку?

…клея удаляем влажной салфеткой. Кстати, потолочная…

1

Как клеить потолочную плитку видео?

…. Хочу сказать, что клеить потолочную плитку нужно так, …видео урок, как правильно…

2

Как подгонять углы на потолочном бордюре?

Поясните, о каких именно потолочных бордюрах идет речь?  

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.