Jobeci jobeci

02/03/2016

Как установить алюминиевый потолок?

если кто, то знает, как построить отопительно варочную печь, подскажите мне пожалуйста, как? дело в том, что я купил новый дом и оказалось, что на кухне ее нет и мне необходимо построить ее самому.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить алюминиевый потолок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать алюминиевый профиль на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xotumi

02/03/2016

плюс 0

Для того, чтоб установить алюминиевый потолок тебе нужно шпателем снять тонкий и наиболие рассыпчатый слой потолка. Затем порезать алюминий на плиты размерами 25 на 25 сантиметров и с помощью шуруповерта и шурупов прикрутить эти плиты к потолку в четырех углах. Вот как установить алюминиевый потолок самому.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как монтировать реечный потолок?

… пылеотталкивающее покрытие. Установить реечный потолок несложной конструкции…

1

Как установить алюминиевое окно?

Установить алюминиевое окно не трудно но …и аккуратно, красиво и правильно установить…

1

Как правильно установить подвесной потолок?

…того, что бы установить подвесной потолок вам нужно купить все необходимое а …

1

Как установить навесной потолок?

… потолок из гипсокартонных квадратных плит - … собирать потолок: вставка плит…

1

Как установить подвесной потолок видео?

Доброе время суток. Я хочу переделать потолки. Уже прошло много лет и они потеряли…

1

Как установить подвесной потолок из пвх панелей?

… установкой подвесной потолок из пвх панелей необходимо провести…панелей,…

1

Как монтировать алюминиевый потолок?

…что бы монтировать алюминиевый потолок вам нужно подготовить потолок и …очередности…

1

Как собрать алюминиевый потолок?

… алюминиевый потолок у вас должен быть перфоратор …крепим профиля и прищелкиваем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.