Lulima lulima

01/03/2014

Как расположить споты на потолке?

В гостиной комнате моего дома установлен подвесной потолок. Но, меня не устраивает освещение этой комнаты. Сейчас, я хочу монтировать на потолке светильники, называемые спотами. Важно, чтобы споты были расположены правильно. От этого зависит качество освещения. Как расположить споты на потолке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как расположить споты на потолке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на споты производители из России

mavoqi

01/03/2014

плюс 0

Споты – универсальные светильники, которые создают возможность направленного освещения комнаты. Они позволяют осветить важный участок комнаты или определенные предметы. Споты нужно монтировать так, чтобы не выходили за пределы полотна потолка. Споты рассчитаны на одну или несколько ламп. Они бывают с поворотным механизмом и без него. Их можно расположить как в один ряд, так и в несколько рядов или по кругу. Интересное дизайнерское решение с применением спотов организуют пространство помещения и придают ему таинственный вид. Поэтому, споты иногда используют в качестве украшения.

Как называется картина на потолке?

как навается картина на потолке

Как расположить светильники на потолке?

Здравствуйте. Давно задумывался о создании в комнате более комфортного…

Гость

23/08/2015

плюс 1

Здравствуйте!Сколько спотов необходимо на прямоугольном потолке в гостиной и как их расположить правильно?

Petya

23/11/2015

плюс 0

А их можно разместить сколько угодно, смотря какая комната у вас, ее размеры, тогда только смогу сказать, 4 нужно или больше. 

Гость

12/12/2015

плюс 0

Дорогие эксперты, как сделать отверстия под споты в реечном потолке, при помощи чего?

_Vasiliy_

12/12/2015

плюс 1

Сделать отверстия под споты в реечном потолке можно при помощи коронки и дрели, только покупайте нормальную коронку, что бы была острой и надежной.

Гость

17/12/2015

плюс -1

Может кто-то предоставить схемы расположения спотов на потолке?

_Vasiliy_

17/12/2015

плюс 0

Как уже и писалось, при помощи коронки, схемы какие хотите, такие и используйте, это уже вам решать как удобно вам и вашей жене. По контуру можно, а можно по периметру по пару штук, именно по углам.

Гость

17/12/2015

плюс 0

Можно на кухне сделать натяжные потолки, или это не практично?

Petya

23/01/2016

плюс 0

Добрый день! Конечно же на кухне не рекомендуется делать натяжные потолки, потому что не очень практично, могут испортится вскоре. Делайте нормальный потолок, шпаклевка и все такое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить карниз к потолку?

… к потолку,считаю лучше всего просверлить новые дырки в потолке…

1

Как сделать каркас подвесного потолка?

… освещаться ваши потолки. Сделайте метки уровня потолка на стене…

2

Как нарисовать овал на потолке?

…потолке правильный овал, нужно воткнуть гвоздь посередине в потолке… потом…

1

Как расположить дом?

… не увидит. Что касается того как расположить дом на участке и все остальные постройки…

1

Как расположить мебель в детской?

Особых правил, как расположить мебель в детской комнате, нет. …

1

Как выбрать расположение светильников на потолке?

… выбрать расположение светильников на потолке необходимо …светильник в центре…

1

Натяжные потолки как расположить лампочки?

Здравствуйте. Действительно, натяжные интерьер.

1

Как расположить лампочки на потолке?

Добрый вечер! Чтобы расположить лампочки на потолке нужно купить эти лампочки , пробки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.