Sujevo sujevo

27/02/2016

Как оштукатурить потолок?

У меня есть окно на которое нужно клеить пленку, а вот как не знаю. Подскажите, пожалуйста, как правильно клеить пленку на одно самому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оштукатурить потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

colile

28/02/2016

плюс 0

Перед тем как штукатурить потолок, его стоит намочить водой. После того, как жидкость впитается, наносите первый слой штукатурки. Он называется обрызг. Его толщина 3-5 мм. Вторым слоем штукатурки является грунт. Если в состав грунта входит гипс, то этот слой должен иметь толщину от 70 до 80 мм. А если гипса нет, то толщина грунтового слоя штукатурки должна быть 90-120 мм. Третий слой - это накрывка, имеет толщину 2 мм.

Следует помнить, что каждый следующий слой надо ложить после того, как высохнет предыдущий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оштукатурить бетонную стену?

Если нужно оштукатурить бетонную стену то это можно … стенам. Однако перед тем…

1

Как восстановить потолок?

…. Еще одним вариантом как восстановить потолок может быть поклейка…

2

Как оштукатурить потолок видео?

… работам. Прежде чем штукатурить потолок, его необходимо выровнять. Именно…

1

Видео как обшить потолок гипсокартоном?

… решил рассказать Вам как обшить потолок гипсокартоном. На самом деле…

1

Как поштукатурить потолок?

…, чтобы оштукатурить на потолок. после этого сделайте… составляющих. затем…

1

Как сделать потолок в квартире?

… способов, как сделать потолок в квартире.Можно его … это гипсокартоном сделать…

2

Как правильно оштукатурить потолок?

… правильно самому оштукатурить потолок, заготовьте и очистите потолок кисточкой.…

1

Как оштукатурить гараж?

… и так, как я эксперт по строительству, то я расскажу Вам как оштукатурить гараж.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.