Yaqotu yaqotu

26/02/2016

Как повесить потолочный карниз видео?

Здравствуйте. C женой делаем ремонт в доме. Помогите! Срочно нужна ваша помощь! Решил повесить потолочный карниз. Как лучше это сделать? Стоит ли нанимать людей? Или я справлюсь с этой работой сам? Рассмотрю любой предложенный вами вариант. Заранее спасибо всем откликнувшимся!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как повесить потолочный карниз видео?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на потолочный карниз для штор производители из России

kuqoja

26/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если вы решили повесить потолочный карниз, то я могу предложить вам пару вариантов.

Первый:

Сходите в специализированный (хозяйственный). В нем продавцы помогут вам выбрать строительные материалы. И дадут подробную инструкцию, как правильно все сделать или же инструкцию вы можете найти в интернете. И можете приступать к данной работе.

Второй:

Наймите людей, которые работают в данной сфере деятельности. Вы можете купить материалы сами или же специалисты будет со своими материалами, за которые вы заплатите. И вы заплатите за работу, проделанную рабочими.

По мне лучше всего второй вариант, так как не надо будет много думать, а только платить деньги.

Но все же выбор за вами. Выбирайте любой удобный для вас способ!

Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Потолочные карнизы на натяжной потолок?

…, а как же вы повесите потолочные карнизы если у вас натяжной потолок. Вам теперь…

1

Как установить потолочный карниз?

Потолочный карниз можно установить двумя …. Существуют разные материалы для карнизов:…

1

Как сделать потолочный карниз?

…сделать потолочный карниз? Да очень просто. Его вообще не … купить нужное количество…

1

Как сделать потолочный карниз?

… вам нужно сделать потолочный карниз и вы не знаете как, то я вам могу подсказать……

1

Как прикрепить потолочный карниз к стене? к потолку не получится, т.к. потолочные плиты пустые внутри

…бы повесить потолочный карниз к стене вам нужно …карниз. Прикручиваем уголки…

4

Как повесить потолочный светильник?

… один из них. Сегодня я расскажу, как повесить потолочный светильник. Для начала…

1

Как повесить карниз к потолку?

… вещи как повесить карниз к потолку,считаю лучше …в потолке перфоратором,и…

1

Как повесить карниз видео?

…такое эксклюзивное доло, как повесить карниз видео у себя в…по возможности…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.