Nubeto nubeto

24/02/2016

На каком растоянии вешать карниз?

В нашей новой квартире высокие потолки. Вешать карнизы проблематично. Хочется чтобы выглядело красиво. Я не знаю на каком расстоянии от потолка вешают карниз. На глаз сделать это проблематично, а без точного измерения будет некрасиво.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком растоянии вешать карниз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на карниз для ванны производители из России

cujita

24/02/2016

плюс 0

Всё зависит от того, насколько ровная линия ваших потолков. Вы должны знать, что чем меньше расстояние потолка до карниза, тем больше бросается в глаза неровность потолка. Если у вас существует такая проблема, то кронштейны придётся устанавливать по лини потолка. Если высота стен больше 250см, то карниз надо вешать ближе к потолку. При высоте более 300см – лучше повесить карниз на расстоянии 30см от верхних краёв окон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вешать карниз для штор?

…карниз прикручивая саморезами. После чего уже непосредственно к карнизу…

1

Как вешать карнизы?

… какой карниз у вас по виду: настенный или потолочный… все необходимые детали…

1

Как правильно прикрепить карниз?

… в решении. Чтобы повесить карниз, вам необходимо будет просверлить… вы свободно…

1

Какую сделать отделку карнизов?

…облагородите свой дом. Отделка карнизов довольно таки …хочу предложить Вам…

1

Как правильно прибить карниз?

Подскажите, пожалуйста, в комнате окно не по середине стены. Симметрично чего вешать…

2

Как правильно закрепить карниз?

… в магазин и покупаем сам карниз какой вам захочется. В комплекте с … чего закрепляем…

1

Как вешать карниз в кухне?

…что бы вешать карниз вам необходимо взять …карниз шурупами к стене и на этом…

1

Как вешать карниз видео?

… вешать дырки, если их там нет, в карнизе и на том же расстоянии в стене. затем поднимите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.