Toxare toxare

22/02/2016

Почему течёт потолок?

У меня в зала потек потолок, вода бежит прямо из перекрытия! не понимаю от куда она там может взяться и что делать!?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему течёт потолок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на потолок производители из России

bavoro

22/02/2016

плюс 0

Если потек потолок, это значит либо вас топят соседи сверху, либо нарушалась целостность водосточной труби и вода по проемам в потолке течет пряма на вас! Здесь есть только один выход, перекрыть все краны и вызвать сантехника! Заодно нужно предупредить соседей!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему течет смеситель?

…, по какой причине течет смеситель, сразу и однозначно…, по которой чаще всего…

1

Почему течет полотенцесушитель?

После того, как мне в квартире поменяли полотенцесушитель прошло примерно два месяца…

1

Почему течет доводчик?

Здравствуйте, меня зовут Марина. Я недавно купила кухонный гарнитур, но он отработал…

1

Почему течет ржавая вода?

… более детально разбираться, почему течет ржавая вода, выяснять…

1

Почему течет печь?

Купили домик в деревне. Дом деревянный, старенький. Продавал парень, которому дом от…

2

Почему провис натяжной потолок?

… вода. 2.Если на подвесной потолок упала часть основного… в этом месте. 3.Если…

1

Почему пахнет натяжной потолок?

… в фирму, которая делала Ваш потолок. Ведь пленка ужасно…

1

Почему течет смеситель?

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, почему у меня течет вода из смесителя. Покупался…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.