Makute makute

22/02/2016

Как класть плитку на клей?

Здравствуйте. Мы недавно с мужем переехали на новую квартиру. Как всегда в новом доме нужно сделать ремонт и мы решили начать с кухни. Нам удалось сделать потолок и стены. Сейчас у нас возникла проблема. Не я не мой муж не знаем как класть плитку на пол с помощью клея. Буду заранее благодарна за ответ!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть плитку на клей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

komeri

22/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток вам. Очень хорошо что вы обратились за помощью именно к нам. Прежде всего вам нужно выбрать необходимый вид клея. В магазинах можно найти специальный плиточный клей. Потом этот клей нужно приготовить до поклейки, а именно розмешать в воде соблюдая пропорции. После этого нужно подождать минут пять и можно приступать к укладыванию плитки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть плитку на улице?

…так как я строитель по профессии, то я знаю, как класть плитку на улице. для …раствор,…

2

Как класть плитку на деревянный пол?

… так что я могу рассказать Вам, как класть плитку на деревянный пол. для того……

1

Как класть плитку на фанеру?

…, что бы класть плитку на фанеру вам необходимо купить специальный клей … которая…

1

Как класть плитку на дерево?

… необходимо класть плитку на дерево и вы не знаете как, то я смогу… пол ровный.…

1

Видеоурок как класть плитку?

… как и у вас. Так как я и сам не очень хорошо разбираюсь в том как класть плитку,…

1

Как очистить плитку от клея?

… на тряпочку и вытираете свою плитку от клея,если это вам не помогло тогда……

1

Как класть плитку своими руками?

…класть плитку выставить уровень. После чего, аккуратно накладывая на плитку по…

1

Как класть плитку на плитку?

…, чтобы класть плитку на плитку необходимо воспользоватся специальной… грунтовки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.