Euphoria euphoria

21/01/2013

Какой потолок в зале можно сделать?

Чтобы не возникло никаких проблем. И было доступно по цене.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой потолок в зале можно сделать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

olga

30/11/-0001

плюс 0

Натяжной потолок! Знаешь такие красивые, все цвета есть! Дорого-но красиво! А так можно гипос-картоновый! тОЖЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО, особенно со всякими квадратиками вдавленных в потолок! В понедельник будут повторять Квартирный вопрос! Посмотри, может что-то возьмешь для себя! Сегодня шла Школа Ремонта по ТНТ но там просто ш. мазали потолок... А так Натяжные мне очень нравтся, если еще лампочки туда вставить! А, вот, сделать гипсо-картоновый потолок, вырезать круг по середине и вставть туда наятжно потолок и по периметру лампочки вставить! Это придает романтичность комнате!

На каком расстоянии от потолка вешать карниз?

…со стороны - чем выше к потолку, тем симпатичней …карниз на…

Как сделать перекрытие потолка?

… сделать перекрытия потолка нужно залить раствором сверху потолка…

wertor

21/01/2013

плюс 0

Белый, отражающий

aspid

21/01/2013

плюс 0

Только не в клеточку

iskander7

21/01/2013

плюс 0

Натяжной постельных тонов, очень красиво смотриться!

BeKsTeR

21/01/2013

плюс 0

Наверное, натяжной лучше. я делал ремонт - выровнял и покрасил, итог - русты треснули, соседи залили, а переделывать влом, так, что не делайте, как я: ) ) )

test3

21/01/2013

плюс 0

Зделайте сложный 2х уровневый из ГКЛ и освещение тоже, основное и вспомогательное.

pufik

21/01/2013

плюс 0

Придумай рисунок и из гипсокатрона сделать красиво получается и и подсветку разную можно сделать обычную чтоб можно было читать и более романтическую и все в одном потолке

Vadim0405

21/01/2013

плюс 0

Пересмотрите кучу журналов, посоветуйтесь с дизайнером и строителями-отделочниками. Регипсовые гарантия даётся на 25 лет.

Гость

07/09/2014

плюс 0


Дешевле всего прозрачный. От дождя можно натягивать полиэтилен, с холодом вот сложнее будет, зато как и хотели не дорого и очень не обычно.

Гость

30/08/2015

плюс 0

я не люблю натяжные потолки а пока у меня потолок из плиток поэтому я хотела уже чего нибудь нового интересного

Гость

30/09/2015

плюс 0

хочу сделать в зале потолок но не знаю какой потому что низкий

Petya

17/02/2016

плюс 0

В зале я бы сделал натяжной потолок, было бы очень даже ничего. Потолки если низкие, то вообще не советую подвесной и гипсокартон, для квартиры такой, будет не очень перспективно и хорошо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как натягивают натяжные потолки видео?

…. Потом натянуть материал на потолке и поставить вентилятор что он грел…

2
12

Чем резать реечный потолок?

Реечный потолок это очень интересный вид строительных …

2

Как сделать потолок дешево?

Добрый день. затеял ремонт в квартире. Решил все выполнить более капитально. Начал…

1

Что можно сделать из гипсокартона?

…можно сделать считай все! Можно сделать потолок, нишы, полки, … и они по вашим…

1

Как сделать потолок из ткани?

…времени суток и вам товарищ. Что бы сделать потолок из ткани своими … покрепче.…

1

Как сделать потолок в зале?

… главная потолок необычный. Можно сделать фигурный из гипсокартона и можно сделать…

1

Как чистить натяжные потолки?

Натягивать потолки - это самая хорошая вещь, … придумали люди! На самом деле пачкаются…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.